30 settembre - Loc. Padriciano, Trieste TS - 6^ prova Coppa Italia CO - Long
Leonardo CURZIO - 14^ M 50
15-16 settembre - Val Badia BZ - Trofeo delle Regioni CO
15 settembre - Staffetta
Samuele CURZIO - JPT (1^ frazione) / Leonardo CURZIO (2^ frazione) - 9^ M A
16 settembre - Individuale Long
Leonardo CURZIO - 5^ M 50
1-2 settembre - Foresta Umbra FG - Campionati Italiani CO - Long e Staffetta
1 settembre - Individuale Long
Leonardo CURZIO - 4^ M 50
2 settembre - Staffetta
F. BUSELLI - ORIENTEERING CLUB APPENNINO (1^ frazione) / Leonardo CURZIO (2^ frazione) / D. PEDROTTI - U.S. SAN GIORGIO (3^ frazione) - 1^ OPEN (NON VALIDA PER IL TITOLO ITALIANO)
10 giugno - Brinzio VA - Campionato Reg. Lombardia CO (2 gg Lombardia) - Long
Leonardo CURZIO - 12^ M 50
3 giugno - Lago dei Caprioli TN - 5^ prova Coppa Italia CO - Long
Leonardo CURZIO - 6^ M 50
2 giugno - Madonna di Campiglio TN - Campionati Italiani CO - Sprint
Leonardo CURZIO - 11^ M 45
5/6 maggio - Pieve Tesino, Cinto Tesino TN - Campionati Italiani CO - Middle
5 maggio - Pieve Tesino TN - Campionati Italiani CO - Middle - Qualificazione A
Leonardo CURZIO - 16^ M 50
6 maggio - Cinto Tesino TN - Campionati Italiani CO - Middle - Finale A
Leonardo CURZIO - 21^ M 50
28 aprile / 1 maggio - 4 giorni del Salento28 aprile - Otranto LE - Gara Regionale CO notturna - SprintLeonardo CURZIO - 4^ M 50
29 aprile - Porto Selvaggio LE - 3^ prova Coppa Italia CO - LongLeonardo CURZIO - 3^ M 50
30 aprile - Porto Selvaggio LE - Gara Regionale - MiddleLeonardo CURZIO - 2^ M 50
1 maggio - Lecce LE - 4^ prova Trofeo Naz. Itas Centri StoriciLeonardo CURZIO - 1^ M 45
Franco PALLAVICINI - 16^ M 45 Luisa SPAIRANI - 9^ W 45 |
Cliccare sulle immagini per ingrandire:
|
25 aprile - Genova - 3^ prova Trofeo Nazionale Itas Centri Storici
Luigi SEBASTIANI - 1^ M 45
Leonardo CURZIO - 2^ M 45
Claudio BLOTTO - 9^ M 45
Franco PALLAVICINI - 10^ M 45
Luisa SPAIRANI - 6^ W 45
Antonella BIANCHI - 7^ W45
Esther DI BIASE - 13^ Eso
Leonardo CURZIO - 2^ M 45
Claudio BLOTTO - 9^ M 45
Franco PALLAVICINI - 10^ M 45
Luisa SPAIRANI - 6^ W 45
Antonella BIANCHI - 7^ W45
Esther DI BIASE - 13^ Eso
22 aprile - Rovegno GE - 2^ prova Coppa Italia CO - Middle
Leonardo CURZIO - 5^ M 50
21 aprile - Fontanarossa/Gorreto GE - 3^ prova Trofeo Lombardia CO - Middle
Leonardo CURZIO - 3^ M 50
25 marzo - Acqui Terme AL - 2^ prova Trofeo Nazionale Itas Centri Storici
Luigi SEBASTIANI - 1^ M 45
Leonardo CURZIO - 2^ M 45
Giancarlo TRUFFA - 11^ M 45
Franco PALLAVICINI - 13^ M 45
Luisa SPAIRANI - 4^ W 45
Antonella BIANCHI - 5^ W 45
Annalisa DE STEFANO - (PM) W 45
Esther DI BIASE - 9^ Eso
Leonardo CURZIO - 2^ M 45
Giancarlo TRUFFA - 11^ M 45
Franco PALLAVICINI - 13^ M 45
Luisa SPAIRANI - 4^ W 45
Antonella BIANCHI - 5^ W 45
Annalisa DE STEFANO - (PM) W 45
Esther DI BIASE - 9^ Eso
18 marzo - Montalto Dora TO - 1^ prova Coppa Italia MTB-O - 2^ Tappa TDR MTB-O
Claudio BLOTTO - 3^ M 45
11 marzo - Firenze FI - 1^ prova Trofeo Nazionale Itas Centri Storici
Luigi SEBASTIANI - 1^ M 45
Franco PALLAVICINI - 19^ M 45
Luisa SPAIRANI - 11^ W 45
Franco PALLAVICINI - 19^ M 45
Luisa SPAIRANI - 11^ W 45
4 marzo - Alzate Brianza CO - 1^ prova Trofeo Lombardia CO - Middle
Leonardo CURZIO - 8^ M 50
Augusto SALTARELLI - 7^ M 60
Annalisa DE STEFANO - 8^ WB
Augusto SALTARELLI - 7^ M 60
Annalisa DE STEFANO - 8^ WB
14/15 gennaio - San Felice / Sant Felix BZ - Campionati Italiani SCI-O
14 gennaio - Prova Individuale Long
Leonardo CURZIO - 2^ M 50
Augusto SALTARELLI - 3^ M 60
Augusto SALTARELLI - 3^ M 60
15 gennaio - Prova a Staffetta
Leonardo CURZIO (1^ frazione) / Augusto SALTARELLI (2^ frazione) - 1^ M 50 - Campioni Italiani